Шоколадные конфеты Emoti  "Листья" с мятной начинк

Отзыв о Шоколадные конфеты Emoti "Листья" с мятной начинк:
Мятные листья в шоколаде

17.07.2021

Отзыв

Отличная упаковка вкусных, мятных конфет. Содержаться конфеты в белой упаковке. На лицевой стороне указано название и производитель, это сделано английскими буквами. Ниже указан вес, а также нарисованы эти конфеты. Внутри упаковки содержится 75 грамм продукта. Сзади же куча информации, есть и русский перевод. Состав не совсем хороший. На первом месте идёт сахар, далее какао ингредиенты, а вот третье место занимают растительные жиры. Сюда же входит и пальмовое масло. Остальные ингредиенты вполне нормальные. Здесь содержится натуральная мята, а также ванильный экстракт, а не ароматизатор.

Внутри такая специальная подложка, сверху была плотно закрыта полупрозрачной пленкой. Пленка с узорами, симпатичная. Внутри пять видов листочка, то есть 5 рядов. В каждом ряде три конфеты, всего 15 конфет. 15 больших листочков, вполне нормальный вес получился. Конфеты шоколадные, внутри имеют начинку. Очень мятные, и приятные по вкусу. Такие шоколадно-освежающие конфеты. Лакомство мне понравилось, буду ещё брать и не один раз.