Автокачество Автоподбор Нижний Новгород

Отзыв о Автокачество Автоподбор Нижний Новгород:
Не советую связываться! Много рекламы, компетенций ноль

17.07.2021

Отзыв

Заказывал подбор Chevrolet Cruze, бюджет был выше середины рынка. Как и любой человек, обращающийся в эту компанию рассчитывал на то, что будет какой то конкретный итог, из текущего рынка будет рекомендован автомобиль и мною куплен. По факту эксперт первый день смотрел в интернете объявления, скинул отчёт по двум машинам - обе не рекомендовал. Второй день после обеда встретились с экспертом по моей просьбе, поехали смотреть ещё один автомобиль, который продавался перекупщиком и мы даже его не осматривали. Далее наступил ступор. Сидели в машине и думали что делать. День подходил к концу и "эксперт" Кирилл сказал что он скорее всего будет рекомендовать машину, которую он изначально не рекомендовал. Я так понимаю это было сделано что бы закрыть мой заказ. По факту он визуально осмотрел эту машину Увидел сколы, потеки масла и не рекомендовал её к покупке. Поехали смотреть эту машину, а ее уже купили. По итогу меня подвезли до ближайшего метро и все. На вопрос по возврату денег пытался связаться, но они считаю что в общих чертах они свою работу выполнили и не важно есть итог какой то в их подборе или нет. На следующий день сам пересмотрел весь рынок по Нижнему Новгороду, съездил по 5 объявлениям на общественном транспорте, полностью осмотрел и продиагностировал и выбрал оптимальный автомобиль. Выброшенные деньги на ветер.