Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия - отзывы

29.03.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Супер!

Достоинства: Уют, вкусная еда, приветливый персонал, вежливый. Все удобства.

Недостатки: Немного шумно).

Отзыв: Замечательная гостиница! Всегда везде чистенько, уютно. Персонал добрый, порядочный. Душевный уют. Номера шикарные (люкс) удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда, свежая. Все параметры, по которым оценивается гостиница по 5+.

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

19.07.2013
Пётр М 26 лет, Москва   Отзывов: 20

Хорошая гостиница.

Отзыв: Хорошая гостиница, в которой можно и нужно остановиться. Хорошая обустройка номера, сделан хороший ремонт. Так же в номере больше всего понравился хороший телевизор + DVD. Также хороший персонал, с каким не возникло никаких проблем. Вобщем всем доволен, рекомендую.

27.05.2013
Андрей   Отзывов: 18

Замечательно

Достоинства: Хороший ремонт, приветливый персонал, удобства.

Отзыв: Был в данной гостинице. Номер - "премиум". Общее впечатление - крайне положительное. Чистое ухоженное фойе, приветливый персонал. Номер - как и на фотографии на их сайте. Хороший ремонт. Довольно маленький, но зачем нужен больше?: ) В номере телевизор, минибар, радио (CD) проигрыватель. Кажется, ещё DVD имеется - не обратил внимания. Душ + туалет. Полотенца, тапочки. В душе есть фен - т. е. это уже практически 4* (по сервису, не по размеру номера). Могу смело рекомендовать эту гостиницу все…

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Когда впервые посетил с другом Москву, остановились именно в этой гостинице. Хорошее и быстрое обслуживание. Так же чистота на высоте. Цены достроенные. Персонал работал нормально, была только маленькая проблема, подумали на нас, но потом узнали что мы не виноваты и извинились. Так в принципе все хорошо и отлично.

09.02.2013
Женя М 19 лет, Los Angeles   Отзывов: 68

Круто)

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Чем мне нравится эта гостиница! в ней всегда чисто, убрано хорошо следят за порядком отличная еда! хорошие номера! большие, просторные в номере находится телевизор большая кровать магнитофон! душевая кабинка отличный вид из окна но это не во всех номерах в только в люкс! есть ещё джакузи, бельё, посуда.

30.11.2012
Shurup99.99 27 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 99

ЗБС

Достоинства: Чисто и уютно.

Недостатки: Их нет.

13.05.2013
Александр М   Отзывов: 3   Репутация: +3

Прекрасно

Достоинства: Комфорт, персонал, чистота, цена / качество!

Недостатки: Не наблюдалось!

Отзыв: Когда были в москве, то решили остановиться в этом отеле и не пожалели! Прекрасный отель! Всегда чисто, уютно. Персонал не может не радовать - добрые и отзывчивые люди. Кормят как в ресторане. Номера люкс просто шикарные. Удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда. Рекомендую всем!

03.11.2017
Сергей М 18 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Очень хороший отель

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Отель хороший Качество обслуживания очень хорошее Персонал поможет вам в любой ситуации Рекомендую.

01.11.2017
Buuhm   Отзывов: 1   Репутация: 0

Иавшвт ппшалгпв ьщплвлвлоап ьщплвлвлоап. Опаа алпп оов пало

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: 26678999954.

16.09.2017
Юля Ж 115 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Уют, комфорт чистота

Достоинства: Уют, вкусная еда, приветливый персонал, вежливый. Все удобства.

Недостатки: Бывало шумно.

24.12.2016
Skk1Lsav М 18 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Затрудняюсь ответить одной фразой

Достоинства: -комфорт (вырадается во всем целом, тоесть кровать, помещение, туалет) -персонал (очень красивая девушка обслуживала, тоже очень отменный) -цена приемлемая.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Сам отель очень красивый, номера достойные, как и персонал, но один минус (ну нельзя это назвать минусом) бывают неполадки с сетью, толи я в чем-то виноват, толи телефон, просто, когда общался с девушкой меня было плохо слышно, в неуоторых местах, вообще обрывалось, но это даже не то, что я хотел бы сказать, вот огромный респект за еду, она просто отменная, номера тоже супер, жалко, что не сфотографировал свой номер, ну да ладно, вообще и целом отель простите за мат пиз*атый, советую всем.

07.02.2016
Кирилл   Отзывов: 43   Репутация: 0

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

17.07.2015
Lana Sergeeva Ж 47 лет, Воронеж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отлично!

Достоинства: Комфорт, чистота, приветливый персонал.

Отзыв: Останавливалась на два дня по работе. Все очень понравилось - номера чистые, все работает исправно. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Достойно!

19.06.2015
Саша М 17 лет, Тирасполь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Великолепно

Отзыв: Отель "Россия" расположен не в историческом центре города, но это и не окраины. Очень удобно то, что станция метро "парк Победы" в 5 минутах хотьбы от отеля. Синяя ветка метро по которой вы без пересадок можете доехать до станции "Невский проспект". В пути примерно 30 минут. За отелем большой продуктовый супермаркет, есть кафе, рестораны, бары. Через дорогу Парк Победы - живописное место для прогулок. Отель большой, народу много, поэтому слышимость очень хорошая. Это минус. Номера разные. Те, …

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия, категория Отели и Хостелы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.