Сорбет Вкусвилл манго и лайм

Отзыв о Сорбет Вкусвилл манго и лайм:
Кисленькое лакомство)

18.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Яркий аромат и вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о сорбете торговой марки "Вкусвилл" с о вкусом манго и лайма. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: пюре манго, сок лайма восстановленный (вода питьевая, концентрированный сок лайма), глюкозный сироп, сахар, крахмал топиоки. Для меня состав кажется очень натуральным и чистым, потому что не наблюдаю каких-либо Е-добавок и прочей химии. Баночка у лакомства симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в оранжевых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный и сладковатый аромат манго, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, манго нежно ощущается во вкусе. На вкус замороженный десерт оказался в меру кислым и легким, нотки пломбира и лайма отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое послевкусие лайма. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать сорбет, чтобы насладиться вкусом и качеством).