Передача "Советы доктора Комаровского", К2

Передача "Советы доктора Комаровского", К2 отзывы

4,8
12.02.2015

Познавательная

Достоинства: Интересно и познавательно.

Отзыв: Передача "Советы доктора Комаровского" (К2), интересная передача для всех. Я, если не знаю как поступить в вопросах с ребенком, то нахожу эти передачи доктора Комаровского в интернете. Он дает дельные советы во всех вопросах связанных с малышом. Рекомендую.

03.07.2013

Отличная

Отзыв: Передача "Советы доктора Комаровского" - отличная передача для тех кто собирается стать мамой или уже есть нею. В ней Вы найдете ответ на любой свой беспокоящий вопрос. Очень хороший врач, дает много прекрасных советов, дает доступные ответы на тот или иной поставленный вопрос и советует как правильней поступить!

23.06.2013

Плзновательная

Достоинства: Поучительная.

Отзыв: Очень нравится я узнала много нового для себя. Многие привычные методы воспитания выглядят совсем по другому. И начинаешь понимать какие ты совершала ошибки и в воспитании и в лечении. Его методы интересны и понятны и мне кажется лишний раз стоит поучится.

22.09.2013

Комаровский-адекватный доктор!

Достоинства: Доходчиво объясняют.

Отзыв: Классные передачи! Комаровского обажаю, все бы доктора были с таким подходом:: -)) Дядечка с юмором и с большим опытом работы похоже. Нравятся его советы. И скажу больше для меня они много значат, поскольку жду ребенка) раньше даже не задумывалась, что делать когда ребенок родится) Теперь у меня есть теоритические знания)... Спасибо большое этой передаче!

22.07.2013

Хорошая.

Достоинства: Многое узнать можно.

Отзыв: Передача хорошая. Можно много советов узнать.

29.06.2013

Настоящий Доктор!

Достоинства: Реально полезные советы от педиатра-практика, легкость, понятность изложения, юмор.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Если у Вас есть дети, Вас, конечно, волнуют вопросы о их здоровье. Доктор Комаровский - не вымышленный персонаж, это настоящий врач, педиатр с многолетним опытом, практикующий и сейчас. Благодаря ему, многие узнали азы ухода за ребенком, как себя вести в разных ситуациях - рядовых и редких, но имеющих место в нашей жизни; получили полные инструкции по лечению различных детских заболеваний, и множество советов, относящихся к жизни ребенка и его родителей. Информация подается легко, очень понятн… Читать далее

04.06.2019

Говорить доступном языком.

Достоинства: Польза, Познавательность.

Отзыв: Передача "Советы доктора Комаровского", К2 В своих передача доктор Комаровский рассказывает о том, как сохранить и укрепить здоровья детей. Доктор Комаровского, всегда даёт советы, опираясь, свой личный опыт, знания. Но не связан, ни с какими структурами, производителями детских товаров, а потому всегда может говорить, честно то-что отражает его личную позицию. Не нагнетает ситуацию, стремиться найти ответы на вопросы, которые часто возникают у родителей.

22.03.2019

Информативно

Отзыв: Я люблю смотреть телепередачи с участием доктора Комаровского. Когда он рассказывает о том, как необходимо правильно заботиться о здоровье ребенка, то его речь всегда звучит столь убедительно, что невольно веришь ему, веришь в его компетентность и профессионализм.

14.05.2017

Яркое шоу

Отзыв: Оказывается, что из педиатрии можно сделать шоу. Доктор очень авторитетно рассказывает, что большинство болезней - надуманные. И лечить каждый чих вовсе необязательно. У него и последователи уже появились. Кстати, в инфекционных отделениях Комаровского очень не любят, потому как родители до последнего пытаются вылечить тяжелые инфекционные случаи простым проветриванием комнаты. Но это не доктор виноват.

19.06.2016

Доходчиво, на пальцах, о важном

Достоинства: Доходчиво, интересно.

Отзыв: Передачу нужно смотреть всем, особенно родителям. Реальный доктор с большим опытом работы рассказывает простым, понятным языком о всем, что касается медицины, здоровья, педиатрии. Такие вещи было бы неплохо в школе детям рассказывать. Благодаря его передачам мы меньше болеем и меньше на лекарства тратимся.

21.04.2016

Полезная

Достоинства: Очень познавательно.

Отзыв: С доктором можно спорить в некоторых вопросах, но в одном он прав - гулять нужно чаще и воспитывать сначала себя. Очень многим нравятся советы доктора Комаровского Комаровский интересный ведущий, грамотный доктор, писатель. Очень по-хорошему эмоционально, не скучно, много полезной информации. Поднимаются вопросы, которые интересуют многих родителейОчень нужная и полезная передача для мамочек. Особенно, как говорит Комаровский, когда бабушки все знают и начинают учить.

24.07.2015

Хорошая передача

Достоинства: Все по делу.

Отзыв: Я начала смотреть эту телепередачу когда родидся мой сынок. В свое время я столкнулась со многими трудностями в тех или иных вопросах в воспитании или как ухаживать за ребенком. Эта передача, а точнее доктор Комаровский в своих программах всегда дает хорошие советы в которых так часто нуждаются родители.

17.07.2015

Хорошая передача.

Отзыв: Передача хорошая, можно слушать, как дополнительную информацию или узнать для себя что-то новое, но слепо доверять всему сказанному, не стоит. Нужно сравнивать информацию и доверять своему материнскому инстинкту.

21.11.2014

Хороший доктор

Отзыв: С появлением у меня ребенка стала поклонницей доктора комаровского, смотрю его программы регулярно, читаю форум, как то хочется верить ему. Все доступно, интересно, он так же как и я противник лекарств, я считаю есть другие методы лечения деток а дать им гору таблеток мы еще успеем.

28.06.2014

Отличные советы для мам

Достоинства: Практические советы.

Отзыв: Наверное каждая вторая мама смотрела советы доктора Комаровского. Я очень внимательно слежу за его передачами. Иногда даже записываю себе в блокнот его комментарии. Согласна в 90% случаев с его высказывании. Дает практические советы, на которые не надо тратить много денег. Уделяет внимание самым необходимым аспектам: питанию и закаливанию. Очень ему доверяю и советую посмотреть мамам, которые еще его не слушали.

05.03.2014

Хоть я медик, но к его советам прислушиваюсь

Достоинства: Доступно, коротко, ясно.

Недостатки: Не затрагивает серьезные проблемы.

Отзыв: Я сама по образованию медик, хоть и к детям не имею значения но программу проходила, и с большим удовольствием смотрю передачу. Доктор Комаровский это доктор которого надо слушать, и что касается несложных проблем со здоровья вашего малыша то он очень интересно и доступно это подает. Вот например кашель иди насморк, людям с нашим менталитетом надо скупить пол аптеки, но ведь гораздо проще переждать увлажнить воздух и как говорится перетерпеть. Ну друзья что могу сказать смотрите очень интерес… Читать далее

11.07.2013

Такой себe

Отзыв: Такой себe. Смотрел однажды и понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть разок.

17.05.2013

Мудрый доктор

Достоинства: Мудрые и полезные советы доктора, легко выполнимые.

Отзыв: Эту передачу ведёт хороший и мудрый доктор, который даёт полезные советы на все случаи жизни родителям, которые беспокоятся о своих детях. Мне нравится то, что советы его настолько просты, что родителям не сложно их выполнять. Он очень популярно и доходчиво их объясняет. Я прислушиваюсь к его советам, и это приносит пользу мне и моим детям.

Отзывы на Передача "Советы доктора Комаровского", К2 в категории Телепередачи.