Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива":
Шикарный набор

24.07.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"Мне очень понравился этот приятный вкусный запах шампуня и бальзама Пользуюсь шампунь и бальзам уже не в первый раз мне очень нравится шампунь волосы мои дела ет мягкими ухоженными даже их немного увлажняет. Особенно мне очень нравится бальзам я всегда пользуюсь бальзамоми когда не могу расчистать свои волосы их очень сложно бывает Расчесывать если не использовать бальзам. Эту Марку шампуни и бальзамы я часто где слышала видела решила приобрести себе пользуются этой маркой уже не первый раз уже четвёртый раз я их себе приобретаю мне нравится как становится волосы они прям ухоженной как будто бы правда побывал в салоне Волосы настолько стали такие приятные на ощупь пушистые появился объем их легко расчесывать Шампунь вызывать хотя нет раздражения Ещё я делаю любые маски для волос делаю с перцем хожу так пол дня потом смываем мою голову шампунем и бальзамом эффект просто потрясающий волосы как будто новые как будто с рождения просто шикарный эффект и результат.

Другие отзывы на Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"