Мороженое Movenpick с кленовым сиропом

Отзыв о Мороженое Movenpick с кленовым сиропом:
И также и грецким орешком

19.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Сладкий кленовый сироп
Мягкий грецкий орех
Нежное сахарное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом кленового сиропа и грецкого ореха. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: сливки натуральные, молоко коровье цельное, сахар, ядра грецкого ореха обжаренные дробленые карамелизованные (ядра грецкого ореха, сахар, глюкозный сироп), вода питьевая, глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, глюкозно-фруктозный сироп, кленовый сироп, крахмал: из тапиоки, рисовый; желток яичный, сыворотка молочная сухая, волокна цитрусовые, ароматизаторы натуральные, карамельный сироп, сок лимонный концентрированный. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат сиропа, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, грецкий орех нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и грецкого ореха с сиропом отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое сахарное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).