Мороженое Movenpick Тирамису

Отзыв о Мороженое Movenpick Тирамису:
Дорого, но очень вкусно!

19.07.2021

Достоинства

Привлекательная баночка
Нежные кусочки бисквита
Приятное кофейное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом Тирамису. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: сливки натуральные, молоко коровье цельное, сахар, сыр Маскарпоне (сливки, молоко цельное, регулятор кислотности лимонная кислота), глюкозный сироп, кусочки печенья «Тирамису» (мука пшеничная (содержит глютен), сахар, масло сливочное, яйца куриные, крахмал картофельный, какао-порошок, соль морская), молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, глюкоза, вино Марсала, крахмал: из тапиоки, рисовый; желток яичный, экстракт кофе порошковый, ароматизатор натуральный, сироп карамельный. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат торта Тирамису, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, кусочки бисквита нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и Тирамису отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое кофейное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).