Отзыв о Мороженое Movenpick с карамельным соусом:
И с кусочками печенья)

19.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Мягкое и нежное печенье
Сладкий карамельный соус
Приятное сливочное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом карамельного соуса и с кусочками печенья. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: сливки натуральные, молоко коровье цельное, сахар, глюкозный сироп, кусочки печенья с шоколадом (мука пшеничная (содержит глютен), сахар, масло сливочное, яйца куриные, крахмал картофельный, шоколад (сахар, какао паста, масло какао, молоко цельное сухое, молочный жир, ароматизатор), соль морская), молоко сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), глюкоза, молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, крахмал: из тапиоки, рисовый; желток яичный, сыворотка молочная сухая, волокна цитрусовые, карамелизованный сахарный сироп, ароматизаторы натуральные, соль поваренная, регулятор кислотности гидроксид натрия. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат карамельного соуса, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, кусочки печенья нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и печенья с карамельным соусом отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое сливочное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).