Мороженое Movenpick кокос и шоколад

Отзыв о Мороженое Movenpick кокос и шоколад:
Двухслойное мороженое

19.07.2021

Достоинства

Красивая баночка
Сладкий кокосовый слой
Качественный шоколад.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом кокоса и шоколада. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко коровье цельное, сливки натуральные, сахар, кокосовый крем (мякоть кокосового ореха, вода питьевая, стабилизаторы: ксантановая камедь, гуаровая камедь, каррагинан), глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, стружка кокосовая карамелизованная (стружка кокосовая, сахар), какао-порошок, желток яичный, швейцарский темный шоколад (сахар, какао тертое, масло какао), крахмал из тапиоки, вода питьевая, сыворотка молочная сухая, волокна цитрусовые, ароматизатор натуральный. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат шоколада, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, кокос нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и кокоса с шоколадом отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое кокосовое послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).