Фильм "Бандитский петербург"

Фильм "Бандитский петербург" - отзывы

06.06.2013
Jmiokda М 22 года, Киев   Отзывов: 73

Энциклопедия бандитской жизни Петербурга

Достоинства: Прекрасная игра актеров. Интригующий сюжет с неожиданной развязкой.

Недостатки: Первые части сериала гораздо интереснее, тех, которые были сняты после.

Отзыв: Так уж получилось что все сериалы про мир криминала, так или иначе, пытаются сравнить с "Бригадой", про неё на этом сайте много отзывов. Что меня удивило, так это то что про тоже знаковый сериал этого жанра не было написано ни одного отзыва. Попытаюсь восполнить этот пробел. Итак, "Бандитский Петербург". Сериал, который был снят по мотивам романов Андрея Константинова. Точнее, первые 7 частей сняты по его книгам, а оставшиеся 3 - нет. По сути, после 7ой части это уже совсем другой фильм, с сове…

01.08.2013

Наша история

Достоинства: Жизненный и реальный.

Отзыв: Жесткий фильм о нашем не давнем прошлом, о том как мы жили в период перестройки и куда исчезли многие ценности нашей жизни.. Говорят, что зло всегда будет наказано, но справедливость дается иногда слишком дорого. Честный фильм и его стоит посмотреть нынешнему поколению и понять как жить можно, а как нет.

15.11.2013
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Антибиотик и тебя вылечит!

Достоинства: Антибиотик.

Недостатки: Наверное, нет.

Отзыв: Мой любимый бандитский сериал. Не хочу вызывать у некоторых граждан ностальгию по прошлым лихим 90-м, но история просто за-ме-ча-тель-ная! Антибиотик бесподобен. Черный и белый адвокат - 100-ая харизма. Но какой творился бардак тогда в стране, ужас. Да уж, умом Россию не понять.

24.05.2013
Влад М 23 года   Отзывов: 411

Стоящий сериал

Отзыв: Помню смотрели этот сериал всей семьей очень давно, поэтому мало что помню. Первое что приходит на ум это конечно же песня Игоря Корнелюка, которая играла в начале фильма. Сериал очень интересный, с хорошим сюжетом, и превосходной игрой актеров. Приятного просмотра.

17.05.2013
Anton_Blazhko М 25 лет   Отзывов: 54

Классный фильм про бандитов

Отзыв: Редкая по качеству вещь. очень удачная экранизация романа. и здес ьсовсем не о ворах, бандитской романтике и проч. , а о системе власти и общества. это относится ко всему циклу. можно смотреть и пересматривать. для понимания жизни в пост-СССР смотреть обязательно.

05.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 82

Отличные актёры

Достоинства: Актёрский состав.

Отзыв: Один из лучших сериалов о бандитах, реальности которая происходила совсем недавно. Сериал стоит посмотреть даже ради актёрского состава. Дмитрий Певцов, он же Челищев. Ольга Дроздова-играет Званцеву. Лев Борисов-антибиотик. Алексей Серебряков, в сериале "белый адвокат. Поистине сильнейший состав!!!!

18.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Было интересно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Когда-то смотрела, было довольно интересно, Фильм, особенно его первые части сняли так, что затягивал, хотелось смотреть следующие серии. Актеры тоже были подобраны хорошо, что в большой степени и определило интерес к фильму. Но пересматривать вряд ли бы стала - все же нужна интрига, а так все уже знаешь.

02.12.2013
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Наиболее хороший фильм современности

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Первая часть фильма более интересна.

Отзыв: Фильм Бандитский Петербург я начал смотреть с первой серии. И первую часть фильма смотрел, как говорится на одном дыхании. Фильм захватывал своим сюжетом, очень понравилась прекрасная игра актеров Певцова, Дроздовой, Борисова-главных героев картины. Это, по-моему, единственный фильм, где нет никаких преукрас и наворотов. Настоящая действительность.

25.11.2013
Smakke7777 М 27 лет, Москва   Отзывов: 10

Отзыв: Отличный сериал, особенно выделю часть Адвокат одна из самых по моему мнению интересных. Правда серий не много.. Захватывающий сюжет отлично снят затягивает на раз.. Фильм постоянно держит в напряжение. хотя есть части не особо интересные к примеру Третья чем это вызвано не особо понятно. В целом на мой взгляд фильм один из лучших в России на криминальную тему за последнее время..

27.10.2013
Екaтeринa Ж Худжанд   Отзывов: 17

Лихие 90е!

Достоинства: Отличная постановка!

Отзыв: Недавно пересмотрела 2 первые части этого сериала, и снова была поражена - прекрасной игрой актеров, замечательным сюжетом, отражающим почти реальную картину жизни в нашумевшие 90-е! Но больше всего меня поразила и увлекла полнотой сюжетных линий - вторая часть "Бандитского Питербурга" - "Адвокат"! Вот где действительно показано переплетение судеб! Да, хотя этот фильм и о бандитах, но ему не чужды любовь и дружба. Рекомендую этот фильм всем.

09.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Смотрели

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: Мы с мужем только недавно пересматривали этот многосерийный фильм, вот правда не стареющее кино. Захватывающий и запутанный сюжет, отличный актёрский состав. По своему мудрые (мысли почти в каждой серии), неприкрытая (но интересно показанная) реальность 90х, заставляют смотреть до конца.

03.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Новый русский сериал.

Достоинства: Много серий. Интересный сюжет.

Недостатки: Слишком грустный конец.

Отзыв: Сериал наверное вся страна тогда смотрела. Мне нравится состав актеров. И сюжет хороший. Правда конец довольно печальный. Но так часто бывает в жизни. Сериал достаточно драматичный. И снято хорошо. Интересно. Захватывает. Не можешь оторваться и ждешь следующую серию. Мало отзывов написано про такой известный фильм. Советую пересмотреть на досуге.

09.11.2013
Vladik_Petrusev М 31 год, Xarkov   Отзывов: 120

Сериал детства=)

Достоинства: Супер сериал.

Отзыв: Сериал детства, так что +5 =) Сериал супер.

10.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Любителям бандитских фильмов.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Бандитский Петербург". Раньше с отцом очень любил смотреть данный фильм, пересматривали очень много раз и всё это время мне нравился данный фильм. Советую всем людям, которые любят смотреть фильмы про бандитские времена. Всем удачи.

10.11.2013
Владислав М 22 года, Костанай   Отзывов: 14   Репутация: +7

Ностальгия

Достоинства: Криминал, драмма, игра актеров, сюжет.

Недостатки: При просмотре не было.

Отзыв: Естественно сериал этот просматривался во время его выхода, в моем детстве, на тот момент очень интересны были такие 2 сериала, как Бригада и Бандитский Петербург. Поэтому этот сериал ассоциируется у меня с ностальгией. Отличный сюжет, драмма, прочувствуются взаимоотношения персонажей. Хороший российский сериал.

Отзывы на Фильм "Бандитский петербург", категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.