Фильм "Бандитский петербург"

Фильм "Бандитский петербург" отзывы

4,8
01.05.2018

Великолепно!

Достоинства: Интересный, эмоциональный, трогательный нуар-сюжет. Качественная, "живая" игра актёров.

Недостатки: Незначительные технические промахи, всё-таки съемки 90-х годов).

Отзыв: Безусловно, "Бандитский Петербург" произвёл неизгладимое впечатление. Драматичный и интригующий с первой серии сюжет затягивает и не даёт оторваться от экрана на протяжении всего первого сезона. Режиссёр В. Бортко всегда отличался оригинальностью, но в "Петербурге" отражаются самые настоящие реалии, не зря многие критики проводили параллели событиям, происходившим в реальной жизни. В данном фильме затрагиваются самые разные темы: любовные отношения, вопросы истинной дружбы, проблемы криминала, … Читать далее

10.06.2015

Любителям бандитских фильмов.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Бандитский Петербург". Раньше с отцом очень любил смотреть данный фильм, пересматривали очень много раз и всё это время мне нравился данный фильм. Советую всем людям, которые любят смотреть фильмы про бандитские времена. Всем удачи.

13.12.2020

Отличный сериал который заслуживает вашего просмотра!

Достоинства: Актерская игра, отличная музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный сериал я посмотрел в 2020 году и не смотря на его возраст, я был очень сильно удивлен его технической частью . Очень качественная работа операторов сразу бросилась в глаза, огромную роль сыграло музыкальное сопровождение, от главной композиции до сих пор бросает в дрожь. Сцены поставлены очень красиво, начиная перестрелками и заканчивая пейзажами великолепного города. Сюжет очень необычен, он повествует о нелегкой жизни трех лучших друзей, которые в ходе жизни потеряли друг друга, а в… Читать далее

04.03.2019

Один из лучших российских сериалов.

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Один из лучших сериалов в данной категории, отличный актёрский состав, интересный сюжет очень легко смотрится конечно и без переживаний не обошлось. Более менее правдивый.

26.02.2019

Сериал очень класний.

Достоинства: Переплёт многих жызней.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Много писать можно, но суть не передать не возможно лихие времена добро и зло. Тот кто не смотрел советую посмотреть . А кто смотрел посмотреть ещё раз. Сюжет сериала очень хорош в частности первые части это вообще бомба. Прекрасно сиграние роли Антибиотика и друзей адвокатов.

22.02.2019

Незнаю

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Самый лучший сериал!!!

14.02.2019

Про бандитов

Достоинства: Я.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: Я сам немножко бандит, и таких бандитов как в фильме даже очень мало. Только я и они и толька.

29.12.2018

Прекрасные актеры, интересный сюжет

Достоинства: Актёры, музыка.

Недостатки: Много ляпов, очент жестокий и трагичный, замена Кати.

Отзыв: Хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями после очередного просмотра одного из моих самых любимых сериалов - "Бандитский Петербург". Он сразу произвёл на меня впечатление. С первых же минут первой серии первой части. Наверное, потому, что Санкт-Петербург - мой родной город, а сам факт, что действия происходят там, играет для меня уже достаточно большую роль. Фильм я решил посмотреть просто так, от скуки. Включил на YouTube первую серию первой части, и начал смотреть. Если честно, цеплять м… Читать далее

02.12.2018

Криминальная жизнь 90-х

Достоинства: Реальный, актеры очень хороши, сюжет.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Что можно сказать про этот фильм? Когда он вышел на экраны, он стал культовым фильмом того времени! Мой самый любимый фильм подобного жанра. Бригада и Бумер конечно тоже не плохи, но Бандитский Петербург- это легенда! Сюжет, актеры, рассказ о том что происходило в нашей стране в период лихих 90-х. В общем люблю этот фильм, если кто-то то его не смотрел, хотя сомневаюсь что такие есть, рекомендую!!!

18.11.2018

Просмотренный мною фильм, оказался для меня великолепным

Отзыв: Смотря этот фильм, можно понять как жили в 1990-е годы, как было тяжело.

08.10.2018

Ништяк фильмец.

Достоинства: Достойный для просмотра.

Отзыв: Самый лучший из отечественных. Несколько раз смотрел. Жизненно снято.

03.10.2018

Лучший

Достоинства: Бессмертный сериал молодости.

Отзыв: Вся молодость на этом фильме. Мощь сериала - правда для меня бандитский Питербург это 1 и 2 сезоны, остальное не столь интересное. Домогаров конечно же мощнейший актер!!!

22.09.2018

Не хули и не принимай

Отзыв: Многие актёры подвергались после этого фильма разным несчастным случаям, -это не показатель, но всё же, если учитывать, что Содом и Гоморра не случайно превратились в Мёртвое море, то можно сделать выводы на основании этого- не стоит смотреть, а если и смотреть, то с целью каким не надо быть, то есть убийцей. Хотя само название фильма говорящее.

20.09.2018

Хороший сериал

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Последние части лишние.

Отзыв: Отличный сериал! Помню, как только он вышел, я никогда не пропускала серию, с большим нетерпение ждала каждый вечер! Актеры в нем снимаются очень хороши, все мои любимые с тех времен: и Певцов, и Домогаров, и Серебряков. В свое время он был так же популярен, как позднее "Бригада".

11.05.2018

Интересно

Достоинства: Жизнь того времени.

Отзыв: Интерсный сериал.

Отзывы на Фильм "Бандитский петербург" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.