Отзыв о Мороженое Movenpick торт черничный чизкейк:
Нежное послевкусие черничного чизкейка)

19.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Нежные кусочки чизкейка
Приятное черничное послевкусие
Качественный пломбир.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом черничного чизкейка. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко коровье цельное, сливки натуральные, сахар, черника, глюкоза, глюкозный сироп, кусочки печенья (мука пшеничная (содержит глютен), сахар, масло сливочное, яйца куриные, крахмал картофельный, соль морская), сыр творожный (творог, стабилизатор камедь рожкового дерева, соль поваренная), молоко сухое обезжиренное, крахмал: кукурузный, из тапиоки; желток яичный, вода питьевая, волокна цитрусовые, сок лимонный концентрированный, ароматизаторы натуральные. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат черники, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, кусочки чизкейка нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и творожного торта отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое послевкусие черники. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).