Эскимо Haagen Dazs солёная карамель в шоколаде

Отзыв о Эскимо Haagen Dazs солёная карамель в шоколаде:
Неповторимый вкус и аромат солёной карамели!

19.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественная глазурь
Приятное послевкусие жженого сахара
Насыщенный вкус солёной карамели.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про эскимо торговой марки "Haagen Dazs" со вкусом солёной карамели. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: сливки (26%), концентрированное обезжиренное молоко с пониженным содержанием лактозы, сахар, яичный желток, концентрированное цельное молоко с сахаром, глюкозный сироп, соль, ваниль), шоколад (какао-масло, сахар, какао-масса, масло сливочное, молоко цельное сухое, масло кокосовое рафинированное, обезжиренное сухое молоко, эмульгатор соевый лецитин, ваниль), карамельный соус (сахар, концентрированное обезжиренное молоко с сахаром, глюкозный сироп, масло сливочное, соль, желирующий агент пектин, ваниль), кусочки солёной карамели (сахар, масло сливочное, масло кокосовое рафинированное, глюкозный сироп, эмульгатор соевый лецитин, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия). Упаковка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в молочных оттенках. Глазурь у лакомства качественная и в меру сладкая, она не крошится и равномерно покрывает всю поверхность эскимо. Начинка выполнена из сладкого пломбира, с приятным вкусом соленой карамели - очень нежным и сливочным. После употребления остается легкое послевкусие жженого сахара. Поэтому смело советую попробовать).