Пятновыводитель-отбеливатель Oxi Power Belizna

Отзыв о Пятновыводитель-отбеливатель Oxi Power Belizna:
Вполне справляется со своими обязанностями

19.07.2021

Достоинства

Эффект, объем, цена, для любого белья, без хлора.

Недостатки

Отзыв

У каждой хозяйки в доме, думаю, всегда в ванной комнате есть какой-то отбеливающий препарат. Я чаще всего по привычке пользуюсь белизной. Но так как сейчас Белизна это уже не только раствор, пахнущей хлоркой в больших бутылках, то я и хочу рассказать о порошке под таким названием от Новосибирского производителя.

Название у этого порошка длинное: Пятновыводитель-отбеливатель для цветного и белого белья Belizna Oxi Power. Продается этот порошок в очень разных упаковках и объемах. Я всегда беру по минимуму, то есть самые маленькие пакетики порошка по 90 грамм и цене что-то в пределах 10 рублей. Беру таким объемом потому, что применяю его для стирки крайне редко, так как нет острой необходимости. Чаще всего просто для, так скажем, профилактики: добавляю его при стирке постельного белья. Но, применяется он для любого белья и для любой стирки.
Способы и количество порошка необходимого для разных стирок описано в инструкции, которая есть на пакетике, в который засыпана белизна. Главное достоинство этой белизны, что она без хлора.
Если на вещи есть пятно, то отбеливатель применяется особым путем: порошок белизны надо сначала разбавить водой, нанести на пятно, оставить на 10 минут, а потом выстирать в обычном режиме.

Так, как пользуюсь Белизной я, она меня вполне устраивает. Если честно, пятна на одежде при ее помощи я не выводила, но думаю, что и с ними она справится.

Пятновыводитель-отбеливатель Oxi Power Belizna фото 1 Пятновыводитель-отбеливатель Oxi Power Belizna фото 2