Духи Estee Lauder Cinnabar

Отзыв о Духи Estee Lauder Cinnabar:
Шикарная классика

19.07.2021

Достоинства

Статус и благородство, которому ничего никому не надо доказывать.

Недостатки

Отзыв

Эти духи были у меня в косметическом наборе в советское время, но сегодня их тоже можно купить в российском магазине, правда уже по более высокой стоимости. До сих пор они мне невероятно нравится данный парфюм, он вне времени.
В его основе-корица и глубокие пряности, такие как бензоин, толуанский бальзам, амбра и другие смолы. Они сочетаются с легкими цветочными нотами розы, лилии и гвоздики, что придает аромату очень глубокий, теплый, пряный, слегка пудровый запах, напоминающий мне мерцающую красную пыль с пудрой и специями.
Это очень роскошный парфюм. Люди так или иначе вас заметят. Я не думаю, что он звучит чересчур громко, но если распылить слишком много, он будет выступать вокруг вас на много метров. Надо быть аккуратной.
В целом, я думаю, что Cinnabar-прекрасный аромат и пример красивой, теплой, эмоциональной парфюмерии, которая имеет старинное, классическое ощущение класса и изысканности. Я представляю себе женщину, носящую этот аромат одетую в мех, жемчуг и шляпу, что совершенно не означает старую возрастную. На мой взгляд, этот аромат подойдет любому человеку от 20 и старше.
Стойкость великолепная.