Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Лучшее из современных средств гигиены

15.08.2022

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте использования менструальной чаши Cupax.
В этом году наш запланированный отдых совпал с моими "непростыми днями". И чтобы впечатления от отдыха не испортить постоянными мыслями о гигиене, решила попробовать менструальную чашу. Заказала в интернет-аптеке чашу Cupax.
Выбрала именно эту фирму по нескольким причинам. Самым главным аргументом было то, что именно чаша Капакс одобрена Национальной ассоциацией гинекологов.
И уже в процессе использования я отметила все плюсы менструальной чаши. Чашу можно использовать непрерывно до 8 часов, а на экскурсии или пляже это удобнее, чем с другими средствами гигиены. Медицинский силикон, из которого выполнена чаша, очень упругий и при правильном введении она не ощущается внутри. Кстати, никаких проблем с введением я не испытала- с первого раза получилось удачно!
Ну, и главный критерий-это надежность. Ни одного протекания за все время не было. Можно носить светлые вещи, купаться в море и бассейне, посещать спортзал-и даже не думать о том, что необходимо найти туалет или кабинку и проверить всё ли в порядке и не требуется ли заменить тампон или прокладку.
Сама чаша очень компактная. Внутри коробки есть милый мешочек для хранения из бархата. Инструкция с подробным описанием прилагается.
Срок службы чаши Cupax 3 года, представляю, сколько за это время я купила бы других средств гигиены. Следовательно, экономия существенная. Да и экологическая составляющая здесь тоже важна-приятно думать, что малюсенький вклад в очищение Планеты внесла и ты)
Если вы еще задумываетесь купить или нет менструальную чашу-не раздумывайте, покупайте. Очень рекомендую.

Менструальная чаша Cupax фото 1