Фен Scarlett SC-077

Фен Scarlett SC-077 отзывы

4,8
28.11.2012

Качественный, надежный, компактный.

Достоинства: Качественный, надежный, компактный.

Отзыв: Привет. Так как старый фен вышел из строя пришлось идти в магазин за новым феном. Мне предложили этот. Купила и осталась довольна выбором. Цена - приемлема. Очень компактный и удобен в обращении. И что самое главное - он не шумит, в отличии от других фенов.

17.03.2021

Посмотрите, как он компактно складывается

Достоинства: Советую.

Отзыв: Этот фен - замечательная вещь для людей, которые постоянно путешествуют. Это немного, но удивительно для такого лома. Я люблю его нежной любовью, так как он довольно долго служил мне надежно. Небольшой дорожный фен SCARLETT SC-072 фотография Его необычайные преимущества заключаются в том, что он складывается, а также в двух методах действия, как длинная-длинная-длинная струна. Как долго это действительно? Действительно, будет два метра. Более того, размер имеет значение! Фен маленький, лег… Читать далее

16.12.2020

Фен

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Хороший компактный небольшой фен, хорошо справляется с волосами, не выжигает, сушит, из за своей компактности можно возить с собой если куда-то едешь в командировку что я и делаю, хват удобный, кабель не мешает, приятная расцветка у данного фена, хороший поток воздуха.

02.03.2020

Классный фен

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о моём любимом фене Скарлет. У меня он выполнен в розовом цвете. К сожалению насадки я потеряла и сушу волосы без них. Цены не знаю, так как то подарок Фен качественный, крепкий. Имеет три скорости и возможность сушить холодным воздухом. Удобно держать в руках, достаточно лёгкий (но не хлипкий, хорошая пластмасса-плотная). Мощный, переключать скорость подачи воздуха удобно (щёлкает когда устанавливается и закрепляет нужную температуру) Может потом… Читать далее

13.05.2019

Цена качество

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Маленькая мощность.

Отзыв: Полностью соответствует цене и качеству, давольно компактный, что позволяет взять его а поездку, не занимает много места в сумке. Мощность не большая, но высушить волосы вполне возможно.

06.06.2017

Аптечная сеть «Фармация»

Отзыв: Аптечная сеть «Фармация» http://www. farmacia.ru/ Аптечная сеть!

13.06.2016

Хороший бюджетный фен

Достоинства: Легкий, недорогой.

Недостатки: На максимуме очень горячий воздух.

Отзыв: Аппарат недорогой, так что я особо от него ничего не ждала. Свою работу он выполняет хорошо, волосы высыхают быстро. Максимальной мощностью пользоваться не советую - очень уж горячий воздух получается. При работе шумит, шум неприятный, но терпимый. Фен легкий, корпус пластмассовый, в руке лежит удобно.

08.01.2015

Покупка удачна

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Купив данные фен я остался доволен тем что приобрел данын фен, он очень хороший по качеству, и стоит того что бы покупать его, кто планирует покупать фен покупайте его, сушит волосы он хорошо, мощный, сам фен потребляет энергие очень мало, но волосы высушивает шикарно.

26.11.2014

Удобный, легкий, компактный.

Достоинства: Удобный, легкий, компактный.

Отзыв: Хотя у меня и короткие волосы, без фена тяжело сделать укладку. В фитнес клубах не люблю общественные фены. Поэтому приобрела себе этот маленький фен. Он занимает мало места в сумке, а укладку делаю в два счета.

20.07.2014

Отличный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Фен очень хороший, советую его приобрести тем, кто часто пользуется феном! Вам очень понравится! не дорогой.

05.12.2013

Удобный

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

01.11.2013

"Прошлый век"

Достоинства: Доступный, практичный. компактыйн.

Недостатки: Маленькая мощность, устаревшая модель.

Отзыв: Самый обычный фен! Очень приближен к фену, который выпустили самый первый. Нет никаких дополнительных функции и насадок. Относится к категории дешевых. К минусу можно отнести его мощность, ее не хватает, волосы очень долго сохнут. Но в этом минусе я обнаружила даже преимущество: не сжигает и не ломает волосы, они остаются какими то гладкими и более прямыми. Оптимальный вариант взять с собой куда нибудь, если допустим собрались путешествовать - компактный. Имеет понятный и доступный включатель. И… Читать далее

28.04.2013

Надёжность

Достоинства: Надёжный.

Отзыв: Очень удобный и надёжный фен. Можно легко положить его в сумку и взять с собой. Очень надёжный. Вы можете доверить ему свою причёску. Если вам дорого время, то вы должны выбирать именно этот фен так как он очень быстро сушит волосы и положительно действует на кожный покров.

14.04.2013

Качественый фен

Отзыв: • Мощность: 1300 Вт • Количество скоростей: 2 • Автоматическое отключение при перегреве • Концентратор • Корпус из термостойкого пластика • Хромированная решетка воздухозаборников • Удобная петелька для подвешивания • Складная ручка Подробнее: http://www. bt. kiev. ua/product-24115.html.

20.03.2013

Нормальный фен у маей мамы такойже

Достоинства: Удобный складывается.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Нормальный фен у маей мамы такойже Дует теплом а не холодом и ето радует Я маме подарил на 8 марта.

Отзывы на Фен Scarlett SC-077 в категории Фены и приборы для укладки.