Фен Scarlett SC-077

Фен Scarlett SC-077 отзывы

4,8
18.03.2013

Жене покупал! "

Достоинства: Срок Службы.

Недостатки: Мощность.

Отзыв: Покупал это чудо 6 лет тому назад. Тьфу, тьфу, тьфу, тьфу что еще мне служит, ни разу не сдавал его в ремонт, в сервис. Вот подруге решил подарить, пошол в магазин и увидел что китайцы торгуют таким же товаром, но только уже за другую цену, я конечно подал на них заявление. Так что будьте бдительны, и осторожны при покупке товаров.

16.03.2013

Красота

Отзыв: Фен хороший качественный а самое главное не дорогой и доступный для женщин. укладывает хорошо. не плохой подарок для любимой жены или подруги. дизайн тоже интересный яркий. продается такой фен в разных магазинах искать не придется. у меня он год и работает значит уже не сгорит.

16.03.2013

Отличный

Достоинства: Цена отличная, качественный.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Качественный фен. Жена пользуется уже более 4 годов с ним и он не разу не перегрелся. Работает в пару режимах. Цена тоже доступна для каждой женщины которая желает его приобрести. Работает не шумно, вполне отлично. Маленький, если надо куда то в гости ехать то совсем отличный.

14.03.2013

Хороший подарок

Достоинства: Понравилось то что он бесшумный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Подарил жене на 8 марта данный подарок, ей очень понравился. Каждый утро голову сушит и даже не разу не разбудил меня. В полне устраевает данная техника. Всем советую.

12.03.2013

Отличный фен.

Достоинства: Мощность, надежность.

Отзыв: Пользуюсь около двух лет, ничего плохого сказать не могу. Удобен и компактен часто беру его с собой. Достаточно мощный быстро высушивает волосы. Никаких проблем за два года использования не было. Красивый дизайн. Вполне нормальной ценой. Отличный выбор, не пожалеете!

11.03.2013

Мощь)

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Мне бы очень хотелось щяс оставить отзыв именоо фену и этому фену, потому что я себе недавна прикупил такой же саммый фен, и я вам скажу, что это не просто фен, а очень мощьное оружые протыв волос))) он хоть и не очень большой, но он так дует, что любой парик снесёт, воздух тёплый))))) ну как лично для меня, то это просто ссупер фен, а не просто фен).

28.11.2012

Навсегда

Достоинства: Цена Прочность.

Отзыв: Фен купил своей жене довольно давно около трех лет назад и он еще до сих пор работает! фен очень прочный сколько раз его ронял и до сих пор не поломался! Очень хорошо сушит волосы и меня это очень радует! Советую вам этот фен, он очень хороший и надежный.

27.11.2012

Великолепно

Достоинства: Мало шума Подача холодного воздуха хороший провод.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил жене, очень хорошо работает, а главное, шума почти нет, всё классно, всем советую, подача холодного воздуха, ммм...

26.11.2012

Норм фен, мама рада.

Достоинства: Качество, долгая работа.

Отзыв: Купил этот маме этот фен. Работал более пяти лет. Совершенно тогда не задумывался над фирмами, купил просто от того, что марка мне казалась более качественной.

Отзывы на Фен Scarlett SC-077 в категории Фены и приборы для укладки.