Вареники Просто Азбука с вишней

Отзыв о Вареники Просто Азбука с вишней:
Иногда попадаются вишнёвые косточки

20.07.2021

Достоинства

Много сочной вишни
Тесто тонкое и легкое
Приятное ягодное послевкусие.

Недостатки

Попадаются косточки вишни.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о варениках торговой марки "Просто Азбука" с начинкой из вишни. Для начала предлагаю вам оценить и посмотреть на состав ягодных изделий: мука пшеничная в/с, вишня, сахар, вода, молоко, яйцо куриное, соль. И как предупреждает производитель: может содержать вишневые косточки. Меня состав продукта удовлетворил, нет красителей и различных Е-добавок - все натурально. Баночка у вареников качественная и прочная, выполнена она из пластика, с небольшой наклейкой на крышечке, где написана информация о продукте. При открытии упаковки я увидела ровные и замороженные вареники. Варила их примерно минут восемь - десять, при варке изделия немного разварились, но не слиплись, сохранили первоначальную форму. Начинка понравилась - вишня, которая идеально сочетается с легким и качественным тестом. Тесто тонкое и прозрачное, очень вкусное. После употребления остается приятное вишневое послевкусие. Однозначно рекомендую вам попробовать и приобрести эти вареники).