Гидрогель из арбуза для тела и лица Eveline

Отзыв о Гидрогель из арбуза для тела и лица Eveline :
Хороший товар

22.07.2021

Достоинства

Запах, текстура геля, классный.

Недостатки

Отзыв

Гидрогель Eveline из арбуза это наслождение запах на всю ванную комнату и на теле пахнет долговато где то около получаса я думаю это многовато для геля это же ведь не духи поэтому большой плюс этому гелю из арбуза, а запах такой что хочется съесть гель eveline. Большой обьем экономичный хватает на долго так как пенится очень хорошо. Даже немного снимает усталость, кожа нежная приятно пахнущая. Удобны дозатор не жидкий густой гель eveline из арбуза особенно зимой намазаться им прям лето сразу хочется. Мужу тоже очень понравился запах сказал чтобы только этот гель покупала себе именно с этим запахом, а я с ним полностью согласна. Купила его первый раз, но в следующий раз возьму прям штук шесть пусть стоит в ванной комнате и радует мой глаз) Еще можно набрать ванну полной воды и туда немного этого геля вспенить его и лежать балдеть в этой приятной водичке с таким гелем прям рай для кожи. Действительно запах стойкий хоть об этом и не говорится о стойкости запаха на упаковке но он есть и держится вот такая приятная неожиданность. Поэтому с огромным удовольствием и радастью куплю его снова.