Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ

Отзыв о Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ :
Обычный

22.07.2021

Достоинства

Не увидела вообще.

Недостатки

Привращается в катышки, нет никакого скраба, результата от этого бальзама ноль.

Отзыв

Этот бальзам для губ мне подарила знакомая сама я его не приобретала. Мне показался он обычным ничего особеного, приятный только запах. Покупать бальзам именно этот для губ я бы не стала. И ощущение скраба для губ я не заметила просто как гигиеничная помада и не больше, от нее даже трескались губы не сразу на пятое приминение так стало. Мне не понравилось вообще кроме приятного запаха ничего там и нет, печально конечно ну да и ладно. Я думаю что эту помаду я бы никому не советовала от нее ноль что вы можете получить и все! Просто будут зря потрачены деньги. Хорошо даже если и пишут что он еще и как скраб только в каком месте я не понимаю скраба для губ ну совсем там его нет. А подарку я былы рада увидив коробку что написано и какой запах пользовалась им пять дней изо дня в день ждала хоть какойто эффект хотябы увлажнение, даже было так что при наннсение бальзама на губ он приврощался в катышки это ли брак либо обман. Я полностью не согласна с этим товаром и что пишет производитель что она может сделать для наших губ, подойдет только как гигиена чтобы губы не обветривались, лучше уж потратися нормально и купить подороже, но это просто не очем, не советую девочки!

Другие отзывы на Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ