Журнал "Маша и медведь"

Журнал "Маша и медведь" - отзывы

17.05.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Непоседа Маша теперь в журнале!

Отзыв: Дочка просто балдеет от этой Маши с медведем) Да и мне нравится мультфильм, поэтому журнал когда увидели сразу купили) Журнал обалденный. к каждому журналу подарочки, у нас уже куча фигурок, сумка с Машей и медведем, пазлы) Самое приятное что этот журнал моя доча читает и просматривает от и до) не выхватывая комиксы и все. Весь журнал интересен детям!

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличный журнальчик

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Журнал "Маша и медведь", отличный журнальчик для деток. Мы с доченькой пересмотрели множество серий с Машей и Медведем и каждый раз ждем новые. Книги музыкальный из серий тоже покупаются регулярно, дочка любит очень. Недавно обнаружила этот журнал и сразу купила, много всего интересного в нем для детей любого возраста. Рекомендую.

05.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Классный, но дорогой

Достоинства: Яркий, интересный детям, с наклейками и прочими приятностями.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Журнальчик отличный! Очень яркий, с плотными глянцевыми страницами. Здесь и сказки и комиксы и куча занимательных заданий. Дочка рассматривает с большим удовольствием, ведь это один из ее любимых мультфильмов. Конечно, это не дешевое удовольствие, поэтому покупаем только изредка. Радует, что в комплекте идут еще и подарочки, пусть не очень нужные, зато с героями мультика.

11.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Ребёнку очень нравится.

Достоинства: Советую.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил сразу после покупки журнала "Маша и медведь" написать на него отзыв. Значит решил купить племяннице такой журнал, стоил он не много и я его сразу купил. После чего привёз его домой и дал племяннице. Она была так рада и с удовольствием рассматривала картинки в журнале. Очень классно сделали переплёт журнала. Всем советую.

Отзывы на Журнал "Маша и медведь", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.