Хвойное мыло Завод братьев Крестовниковых

Отзыв о Хвойное мыло Завод братьев Крестовниковых :
Хорошее мыло приятный запах хвоя мне прям очень нравится как

21.07.2021

Достоинства

Моему восхищению нет предела довольна на все тысячи процентов, мне помогло от многих проблем кожы на лице.

Недостатки

Не обнаружила, мне подошло идеально.

Отзыв

Хочу рассказать в каких целях можно использовать Как это делаю я. И так во первых безумно приятный запах хвои я прям балдею с него, мылом я мажу лицо очень хорошо помогает от прыщей, жирного блеска угрей оно просто универсально. Даже есть от него эффект увлажнения, мягкая приятная кожа после нанесения мыла! Я наношу его три оаза в неделю, что я могу сказать эффект виден пользуюсь я им третий месяц!!! Народное натуральное мыло лучше некоторых дорогих средцтв! Я наношу крем на лицо и оставляю его на 20минут затем смываю теплой водой и результат просто великолепный и да хочу подметить что пользоваться надо хотя бы раза два в неделю и так месяца три тогда будет видимый эффект для всех! Вообщем хочу сказать пробуйте покупайте не дорогое средцтво универсальное и действительно помогает, берите не пожалеете! Темболее что есть множество применений этому хвойному мылу, я беру его по десять пачек сразу на запас! И да хочу еще дополнить, что можно подсушить прыщик надоедливый который после нанесения мыла на утро исчезнит, надо просто намочить мыло потереть чтобы появилась пенка этой пенкой намазать прыщик на ночь на утро смыть, и от прыща и следа не будет!