Детский крем для лица Weleda с календулой

Отзыв о Детский крем для лица Weleda с календулой:
Хорошее

23.07.2021

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Детский крем для лица Weleda с календулой нам подариди, хочу сказать что крем с календулой не плохой пахнет приятно увлажняет, календула востонавливает кожу, у доченьки много прыщей на лице крем с календулой помог, бережное очишение снимает восполение. Сама его я бы не купила дороговато, прям что бы вау нет ну отчасти справляется со своей работай. От маленьких небольших восполений на лице мажем крем через день, пользуемся неделю и небольшой результат но есть, так что вполне не бестолковый крем, может цена и оправдывает но если бы небыло маленьких проблем с кожей незнаю был бы виден результат просто кроме как от восполения ничего не увидела больше. Запах приятный, консистенция крема густая экономичный расход. Даже немного жирноват но на лице жирный блеск не остается. Успокаивает кожу от раздрожения, даже от укуса комара зуд убрал как я понимаю он хорошо справляется с таким как зуд проблемные участки кожи. Состав вроде как не плохой. Храню тюбик в холодильнике так лучше проявляется эффект, дочке нравится так больше и мне мы в целом довольны детским кремом.