Полироль Pronto "Антипыль и Антиаллерген"

Полироль Pronto "Антипыль и Антиаллерген" отзывы

4,3
01.06.2013

Отличное средство.

Отзыв: Мне этот полироль очень понравился. Отлично полирует поверхность, делает ее невероятно гладкой и блестящей. Кто-то считает, что у этого средства слишком сильный запах, я же так не считаю. Для подобного рода средства такой запах вполне нормален.

17.05.2013

Запах просто сшибает с ног(

Отзыв: Антипыль и Антиаллерген написано на флаконе крупно так, ну и кто не возьмет! Вот и я цапнула! зачем не понятно! Мебель блестеть не стала совсем! а вот запах! это просто отдельная история он просто удушающий! Более того его выветрить то не судьба! Антипыль тоже не про это средство!

12.06.2013

Анипригар

Отзыв: С полиролем Pronto я знакома уже очень давно! Это средство не заменимо для уборки в доме: им можно и мебель натирать до блеска и полы из ламината, паркета, правда полы становятся скользкими, но это не надолго, потом от пронто остается только приятны, ненавязчивый запах и блеск как на мебели так и на полах! А еще это средство замечательно чистит и полирует технику, телевизор, монитор, и все- все отчистит и придаст блеска "Pronto".

20.07.2013

Блестящая мебель.

Достоинства: Быстро и хорошо чистит мебель.

Недостатки: Нужно беречь детей от него.

Отзыв: Когда нужно, чтоб все сияло и блестело, приходится браться за полироль. Пронто известен нам уже давно, и зарекомендовал себя, как хороший помощник по наведению блеска в доме. Отлично справляется и с грязью, и с пылью, и со следами от рук на поверхности лакированной мебели, не требует особых условий - сбрызнул им поверхность, протер - и чисто. Только использовать желательно в проветриваемом помещении, откройте окна, и уберите маленьких детей из комнаты - аэрозоль им вреден.

14.10.2018

Незаменим

Достоинства: Качественный, отличный результат.

Отзыв: Отличное средство для дома. Убирает пыль и ее долгое время как буд-то обратной стороной магнита отталкивает от поверхностей. Не оставляет разводов, дарит мебели прекрасный блеск, гладкость и приятный запах. Незаменим в доме, где много мебели, особенно с лаковым покрытием.

25.10.2014

Полирует и избавляет от пыли.

Достоинства: КАЧЕСТВЕННОЕ И ГИПОАЛЛЕРГЕННОЕ СРЕДСТВО.

Отзыв: Для меня самое подходящее средство. У меня как раз аллергия на бытовую химию. А это средство. Удобный флакон с дозатором, чтобы правильно распределять средство. Хорошо полирует полки, столы - всю мебель. Резкого запаха не имеет. Пыль долго не садится после обработки и поверхность блестит. Стоит не очень дорого. Хватает надолго.

Отзывы на Полироль Pronto "Антипыль и Антиаллерген" в категории Бытовая химия.