Очищающая пенка для умывания Faberlic Двойное Дыхание Люкс

Отзыв о Очищающая пенка для умывания Faberlic Двойное Дыхание Люкс:
Отличная пенка

22.07.2021

Достоинства

Достоинства во всем.

Недостатки

Отзыв

Очищающая пенка для умывания лица faberlic двойное дыхание для кожи лица. Замечательная пенка очищает не только загрезнения лица но и поры тоесть глубокое очищение что важно для пор лица что бы не забивалось грязью. Легкая текстура нежная прям как будто облако на руке. Пахнет вкусно, раздрожения нет прыщи после пенки не появляются даже можно сказать предотвращает их появление. Красивый стильный флакон, дозатор удобный можно закрыть крышкой если нужно взять с собой в дорогу просто положив в сумку. Кожа после пенки эластичная, упругая даже тон лица светлее и выравнивается, Пенку я купила в первые и очень порадовала она меня с удовольствием ей умываюсь, а сразу после классно делать масочки для лица так как кожа очищена маска лучше впитывается да и на чистую кожу самое то, так что без пенки не обойтись, перед каждым приминении маски пользуюсь пенкой отлично очищает увлажнение лица будто я хожу всегда с увлажнителем) Так что такая пенка должна быть у каждой девушки любящей ухаживать за собой и перед нагесением макияжа пенка так же иде альна!