Сыворотка-блеск Faberlic для объема губ

Отзыв о Сыворотка-блеск Faberlic для объема губ:
Нормальная

22.07.2021

Достоинства

Недостатки

Не увеличивает.

Отзыв

Сыворотка блеск faberlic приятно наносится на губы объема конечно я не увидела есть совсем небольшой еле заметный объём не на долгое врема для меня просто хороший блеск для губ никакого увеличения. Пахнет вкусну, естествено удобно положить в маленькую сумочка клатч места много не займет, пользуюсь вторую неделю половина блеска для губ в тюбике есть поэтому хватит на долго ну или смотря как пользоватся на месяц в среднем думаю хватит,faberlic сыворотка не плохая кому то может и увеличит губы но это на время даже не надень а минут на десять. Пользовотся сывороткой можно сочитая с помадой как это делаю я получатся как с блестком перелив как прозрачным блеском для губ намазано красиво выглядит нежно красиво, сама сыворотка и без помады хорошо ляжет на губы и будет выглядить нежно мерцающи. Ну жалко что заявлено увеличение в первую очередь к сожалению которого я не наблюдаю. Если только намазать самой губы перцом и сверху сывороткой faberlic может так будет двойной эффект) Вот теперь и думаю так попробывать как испробую дополню отзыв!