Мороженое Jce Queen Шербет с натуральным манго

Отзыв о Мороженое Jce Queen Шербет с натуральным манго:
Вкусный манговый шербет

23.07.2021

Отзыв

Манговый шербет, содержится в небольшом стаканчике. Внутри стакана всего 80 грамм, а это очень мало для шербета. Сам стаканчик полупрозрачный, на нем есть надписи. Надписи читать совсем не удобно. Также сверху есть яркая фольга. Она белого цвета, и на ней нарисовано красивое, желтое манго. Тут же сбоку есть вся важная информация. Можно узнать состав, условия хранения, срок годности, калорийность, и контакты производителя. Открывается фольга легко, за счёт специально ярлычка. Шербет содержит хороший состав, никакой химии внутри нет.

Сверху шербет выглядит очень красиво. Такая воздушная, лёгкая консистенция жёлтого оттенка. Сверху сделано в виде небольшого цветочка или узора. Шербет действительно пахнет манго, вкус насыщенный, хороший. Шербет мне очень понравился. Но вот стакан слишком маленький, я съела очень быстро. А хотелось растянуть удовольствие. Ну почему ещё не научились делать большие объемы. Зачем же делать крошечные. В общем, сам манговый шербет я конечно же рекомендую, так как он очень вкусный.