Маска для волос BE-CURL Гладкость и блеск

Отзыв о Маска для волос BE-CURL Гладкость и блеск:
Полное удивление

23.07.2021

Достоинства

Питает волосы, довольно хорошая цена.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Совсем недавно я писала отзыв на маску для волос типо класса люкс, но она мне совершенно не понравилась, и тут я решила рассказать о хорошем бюджетном аналоге от натуры сиберики, качество прекрасное и цена тоже радует. Стоит он в районе 300 рублей, а вот результат на все 5000 тысяч.
Вообщем я в полном восторге.
Объем у средства 150 мл как по мне можно чтобы было и побольше. Баночка выполнена в голубых приятных оттенках.
Текстура очень густая, хватает совершенно небольшого количества на среднюю длину волос, а запах офигенный.
Состав: Aqua with infusions of Organic Vaccinium Vulcanorum Fruit Extract (органический экстракт вулканической голубики), Organic Rosa Davurica Leaf Oil (органическое масло розы даурской), Nepeta Sibirica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт мяты), Viburnum Sargentii Flower/Leaf ExtractWH (экстракт калины), Arctostaphylos Uva Ursi Leaf ExtractWH (экстракт медвежьей ягоды); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lauryl Glucoside, Phospholipids, Sphingolipids (комплекс био-керамидов), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum. (WH) - Органические экстракты дикорастущих растений
Так что очень советую берите и будет вам сказка.