Отзыв о Корейская система ухода Fabyou Chamomile Gel, Toner, Cleansing Oil:
Выгодный и работающий уход для лица.

23.07.2021

Достоинства

Приятная текстура, аромат, отличное очищение и увлажнения кожи, скрываются покраснения, отсутствие зуда, удобный формат и использование.

Недостатки

Тратится много воды.

Отзыв

Решила протестировать впервые корейскую косметику. Выбор пал на уход с ромашкой от бренда - Fabyou.
Здесь три этапа ухода.
Первый этап: демакияж. Для этого использовала Chamomile Cleansing Oil. У него приятная жидкая консистенция, которая легко распределяется по коже. Масло очень хорошо очищает кожу, пробовала на водостойком макияже, даже такой снимает. При контакте с водой легко смывается, не оставляя жирности/плёнки.
Следующий этап: очищение.
Для этого исрользовала Chamomile Gel Cleansing Foam. Гель хорошо вспенивается на ладонях, даже без применения сеточки. Экономный, совсем небольшой расход, очищает очень нежно. Из минусов только долго отмывать приходится, а соответственно большие затраты воды.
Как объясняют дальше, после геля демакияжа нужен тонер - Chamomile Toner.
Он тоже очень понравился, отлично увлажняет, выравниявает тон кожи, осветляет покраснения. Восстанавливает рН кожи после контакта с водой.
В целом, мне понравился трехэтапный корейский уход, думаю, буду пробовать еще что то от корейских производителей, рекомендую.