Сироп Клубника "Mr. Djemius Zero"

Отзыв о Сироп Клубника "Mr. Djemius Zero":
Прекрасный сироп

24.07.2021

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я часто заказываю различные сиропы и хотела бы рассказать вам про низкокалорийный клубничный сироп от торговой марки "Mr. Djemius Zero". Заказываю я их в интернет-магазине "Казань-экспресс", за баночку 330 грамм цена 290 рублей.

Баночка стеклянная, с удобной плотно закрывающейся крышкой. Сироп изготовлен из сока натуральной клубники с нулевым количеством калорий. Её полезные свойства оказывают благоприятное влияние и очищают наш организм. Поэтому такие сиропы подходят не только для того, чтобы придать блюду сладости, а и используются как сахарозаменитель или с целью витаминизировать организм.

Я покупаю сиропы для того, чтобы добавлять в кофе - они придают сладости напитку и яркий вкус фруктов, ягод и т. д. Такие сиропы идеально сочетаются с молочными продуктами.

Вкус у сиропа ярко выражен, чем то и похоже на клубничное варенье. В составе минимально калорий, что делает его полезнее.

Советую и вам попробовать такой низкокалорийный клубничный сироп от торговой марки "Mr. Djemius Zero".