Книга "Моя веселая азбука" Hachette collection

Отзыв о Книга "Моя веселая азбука" Hachette collection:
Хорошее пособие для дошколят

24.07.2021

Достоинства

Шрифт, доступность, иллюстрации, формат.

Недостатки

Отзыв

Книга Моя веселая азбука издательства Hachette collection предназначена для изучения дошколятами алфавита. Принцип построения таков. Каждая отдельная книга – это отдельная буква. Книга сама достаточно большого формата (20х25,5 см), в твердом переплете, у нее крупный шрифт, хорошо иллюстрирована, есть фото главных героев.

Например, первая буква А. Тут главный герой Аист. А еще брат и сестра Аня и Антон, с которыми в книге происходят разные истории.
Тексты строятся так, чтобы ребенок мог в них выделить изучаемую букву. Они интересны, занимательны. Иллюстрации к текстам помогают понять сюжет, который прост, и рассчитан на маленьких деток.

В книге есть оглавление, и оно во всей коллекции этих книг обязательно присутствует, наряду с другим содержанием. В конце книги ряд картинок, которые начинаются на ту букву, о которой идет речь в издании. Начинается и заканчивается книжка красочным алфавитом и цифрами, которые стоят возле определенной картинки.

Моя веселая азбука - издательства Hachette collection – это хорошее пособие для ребенка, который начинает изучать алфавит. Главное, чтобы рядом был взрослый, который бы ему помог это сделать.

Книга "Моя веселая азбука" Hachette collection фото 1 Книга "Моя веселая азбука" Hachette collection фото 2 Книга "Моя веселая азбука" Hachette collection фото 3 Книга "Моя веселая азбука" Hachette collection фото 4