Крем для рук "Lace Love" Oriflame

Отзыв о Крем для рук "Lace Love" Oriflame :
Не нашла недостатков

03.08.2021

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель популярна. Я покупаю ее косметику постоянно. Вот не обошла стороной и данный крем для рук. Ничуть не разочаровалась в покупке. Крем обладает приятным ароматом, который некоторое время держится на коже. Запах легкий и ненавязчивый. Сухость кожи - это моя проблема. Поэтому крем мое спасение. Всегда ношу с собой. Он отлично увлажняет кожу и питает ее. Средство впитывается в течение нескольких минут. Не оставляет жирной пленки на руках. После использование кожа мягкая и нет ощущения липкости. На ногти не оказывает влияния и перед нанесением лака его лучше не использовать. По консистенции крем жидковат, но это не влияет на качество. В составе нет вредных веществ. Хватает эффекта от средства не несколько контактов с собой. Нет накопительного эффекта. Стоимость крема обойдется вам в сумму чуть больше 40 рублей. За такие деньги мы получаем отличный результат. Упаковка имеет удобный, стандартный дозатор. Интересный и приятный дизайн радует глаз. Срок годности 3 года, но заканчивается он быстрее.