Батончик Protein rex Миндальный маффин

Отзыв о Батончик Protein rex Миндальный маффин:
Миндальный вкус

25.07.2021

Отзыв

Просто отличный батончик, который содержит в себе протеиновый комплекс. Также батончик очень полезен, хотя употреблять его часто не рекомендуется. Максимум можно себе позволить 2 батончика в день. Упаковка выглядит стандартно, прямоугольная форма, вытянутый. Цвет: приятный, голубой. Справа нарисован маффин, а вот слева уже указано название, а также сразу калории. Сзади ещё куча информации о батончике. Вес вполне нормальный, он весит 35 грамм. Также состав хороший. Однако стоит помнить, что некоторые ингредиенты могут оказывать слабительное действие. Не злоупотреблять батончиком. Кстати, внутри батончика имеется настоящая миндальная мука и сам миндаль.

Батончик тоже прямоугольной формы. Сверху нет никакой глазури. Он просто светлого оттенка, внутри много миндаля. Вкус очень понравился, необычный. А сам батончик напомнил нугу, или что-то подобное. Получился отличный, вкусный батончик, буду брать. Его кстати также можно приобрести в большой упаковке, и так будет дешевле. Ещё думаю, что у производителя имеются другие, интересные вкусы этого продукта.