Чай JAF TEA цейлонский Green Tea Mint

Отзыв о Чай JAF TEA цейлонский Green Tea Mint:
Мятный чай

25.07.2021

Отзыв

Мятный, зелёный чай, очень вкусный, мне он понравился. Содержится чай в симпатичной, жестяной баночке. Баночка выполнена в салатовых и белых оттенках. На лицевой стороне, кроме названия, также есть изображение чашки чая. Сбоку есть немного информации о чае. Состав, вес, производитель, и так далее содержится сзади. Состав очень даже ничего. Здесь есть натуральный чай, листья мяты и ее ароматизатор. Вес у чая тоже стандартный. Внутри банки содержится ровно 100 грамм продукта.

Чаинки зелёные, листочки небольшие. Чай нужно настаивать около трёх минут. Вот как раз вполне нормальное время. За такой период и правда чай хорошо заваривается. Красивый, насыщенный. Пахнет мятой. По вкусу хороший, мне он понравился. Чай такой натуральный, вкус насыщенный, и как не пить такой? В общем, чаек рекомендую, мне понравился. Оформлен мило, но не ярко. Я бы такой конечно не подарила. Не вызывает восторга оформление. А вот чай как для себя, так вполне нормальный. Я бы купила его ещё раз. Либо же не в банке, а лучше в обычной упаковке.