Йогурт Food Master со вкусом Марракеш 3,5% жира.

Отзыв о Йогурт Food Master со вкусом Марракеш 3,5% жира.:
Сочетание классное

25.07.2021

Отзыв

Необычный йогурт с интересным сочетанием. Внутри йогурта содержатся орехи, курага и изюм. Интересное сочетание, необычное, и внутри такой начинки довольно много. Упаковка небольшая, прямоугольной формы. Вес очень маленький, самый мизерный. Внутри такой упаковки содержится всего 120 грамм. Сама упаковка белого цвета. Сбоку и сверху нарисованы главные ингредиенты. Изображения симпатичные, очень большие. Также сбоку куча информации. Можно прочитать всю необходимую информацию о продукте. Состав, условия хранения, вес и контакты производителя. Как всегда, упаковка очень информационная, много текста.

Молочный цвет, йогурт в меру густой. Внутри попадается много начинки. Куча разных кусочков. Начинки производитель не пожалел, вкус просто отличный. Йогурт мне понравился. Вот только вес ну очень маленький. Хотелось бы йогурта побольше. А вот вкус действительно отличный. Вкус совсем необычный, разнообразный. Йогурт рекомендую, вкусный. Думаю, что он понравится многим. Так как йогурт с необычным вкусом.