Таблетки для посудомоечных машин "Свежинка"

Отзыв о Таблетки для посудомоечных машин "Свежинка":
Пользовалась ими, пока не нашла лучше

25.07.2021

Достоинства

Недорогие, нет запаха.

Недостатки

Отмывают не отлично, нельзя делить.

Отзыв

Для своей посудомоечной машины я перепробовала много разных таблеток. Для меня главное, чтобы посуда после мытья не пахла, этими самыми таблетками, то есть совсем оставалась без запаха. Такими таблетками, которые меня полностью в этом устроили, оказались "Свежинка".

Таблетки я купила очень выгодно: большую пачку 60 штук всего за 370 рублей. Вообще у этого производителя часто бывают хорошие акции.

Каждая таблетка завернута в индивидуальную упаковку, которую нужно снимать. Таблетки круглые, не плоские. Большой минус их в том, что таблетку невозможно поделить на части: ни разломать, ни разрезать ножом, она будет только крошиться. А я привыкла делить таблетки иногда, например, при неполной загрузке машинки. С этими таблетками производитель такую возможность не предусмотрел.

Отмывают таблетки хорошо, но не отлично. Например, может остаться что-то засохшее на кастрюле, не отмывается заварка с кружек. Но запаха после них нет абсолютно, поэтому меня они устраивают. Буду брать иногда и вам рекомендую.