Соль для ванн Крымская розовая Антицеллюлитна Фитокосметик

Отзыв о Соль для ванн Крымская розовая Антицеллюлитна Фитокосметик :
Очень хорошее средство

25.07.2021

Отзыв

Готовясь к лету, хочется немного похудеть, подтянуть тело и избавиться от целлюлита. В интернет-магазине на глаза мне попалась крымская антицеллюлитная соль, отзывы понравились, поэтому заказала сразу 3 упаковки. Производитель утверждает, что после курса из 10-12 процедур сотрутся все признаки целлюлита.

Один пакет соли весит 530 г. Помимо соли в пакете еще есть маленькая упаковка активного антицеллюлитного комплекса. Что входит в его состав, непонятно, производитель не указал. Сама соль обогащена водорослями, бета-каротином, экстрактом зеленого кофе, эфирными маслом грейпфрута. Конечно, в составе есть и другие, не совсем натуральные компоненты.

Соль применяется так: в ванной с водой температурой примерно 36 градусов нужно растворить пакетик соли и антицеллюлитный комплекс. Полежать 15-20 минут, и не споласкиваясь, выйти из ванны, промокнув кожу полотенцем.

Хочу отметить, что после 3 процедур целлюлит никуда не делся, но кожа стала заметно ровнее и мягче. Очень приятно лежать в такой ванной. Обязательно пройду курс полностью, чтобы ощутить эффект.