Книга "Любовь просто иллюзия" Pa Go

Отзыв о Книга "Любовь просто иллюзия" Pa Go:
Самая бесячая омега

26.07.2021

Достоинства

Хороший сюжет.

Недостатки

ГГ бесит.

Отзыв

Манга 2018 года, сама идея и сюжет не плохие, но есть одно, но ГГ не много туповатые. Кстати закончилась не давно, как всегда счастливый конец, под конец манги все стали умными и все понимать. Прям сказка. Описывать действия ГГ могу долго, мне понравилась манга, могу поставить ей четыре балла, не более до пятерки не тянет совсем.
Как и во всех омегаверсах, прозоичная сюжетка, омега незнает, что она омега, Альфа недолюбливает омег, потом свадьба дети вроде бы все должно уже кончиться, но тут вот как раз и начинается самое интересное. Перевернутый сюжет манги просто прекрасен и хочется читать дальше. Бедность, надменность, эгоизм и меркантильность одного из главных героев подбешивает так, что мне парой приходилось на пару минут откладывать телефон и пробеситься. Внешность хоть и милая, но характер просто, вынь да и полошь. Концовка как я ранее говорила, как и во всех счастливая, читайте наслаждайтесь, а я пойду присмотрю еще пару манг, чтобы потом рассказать насколько они могут быть прекрасны.