Мобильные аксессуары Genio Gusto

Отзыв о Мобильные аксессуары Genio Gusto:
Симпатично и недорого

26.07.2021

Достоинства

Бюджетно, приятный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Оказывается, в магните есть довольно неплохие мобильные аксессуары. Я раньше как-то мимо таких стендов проходила, а тут они внимание привлекли, и я решила себе что-нибудь выбрать. Особенно понравился чехол для эирподсов в виде авокадо, так что купила его, ну и вдобавок приобрела держатель (попсокет) для телефона, всё это от марки Генио Густо. Дизайн очень даже симпатичный. Я вообще любительница всяких милых вещей, и чехол-авокадо пополнил эту коллекцию. Материал гладенький и приятный. Размером он средний, поэтому в сумочку точно вмещается. Попсокет тоже симпатичный, ярко голубой, как раз для лета. Держится хорошо, уже проходила с ним недели две и мои испытания он выдержал. Еще одним большим плюсом могу назвать цену. В специализированных магазинах она порой весьма завышенная, а тут всё очень даже бюджетно, причем качество такое же. Мне моя покупка обошлась примерно в 300-350 рублей. Так что буду теперь знать, где можно подобные аксессуары покупать по меньшей цене.

Мобильные аксессуары Genio Gusto фото 1 Мобильные аксессуары Genio Gusto фото 2 Мобильные аксессуары Genio Gusto фото 3