Конфеты Milka Pralines

Отзыв о Конфеты Milka Pralines:
Пралине в сердечке

26.07.2021

Отзыв

Маленькая упаковка вкусных конфет от Милка с пралине внутри. Коробка выполнена в форме фиолетового сердца. Посередине имеется изображение ещё одного красного сердечка. В нем написано "я люблю Милку". Сзади как всегда содержится много важной информации. Здесь мы можем прочитать состав, вес, условия хранения и контакты производителя. Состав не идеальный. Внутри присутствуют растительные жиры, эмульгаторы и так далее. Ничего идеального здесь нет, химия как всегда посетила и этот состав. Вес упаковки тоже очень крошечный, внутри содержится всего 44 грамма, а это довольно мало.

Внутри упаковки была подложка, которая сделана тоже в виде сердца. Конфеты, это тоже шоколадные сердечки. Каждая конфета содержится в своей отдельной ячейке. На конфете снова написано название конфеты. Всего внутри 8 конфет, очень мало. Внутри конфеты пралине. Конфета нежная, прям тает во рту. Ну вы знаете, какие вкусные конфеты у этого производителя. В общем, понравились конфеты, и упаковка милая, рекомендую попробовать.