Шоколад Озерский сувенир Ozera chocolate factory E

Отзыв о Шоколад Озерский сувенир Ozera chocolate factory E:
Классный шоколад, понравился

26.07.2021

Отзыв

Хороший, вкусный, молочный шоколад с орешками. Содержится шоколад в очень симпатичной упаковке. Упаковка имеет насыщенный, бирюзовый оттенок. Верхняя часть сделана коричневым цветом. Именно там указано название. А вот посередине Упаковки мы можем увидеть сам шоколад, а также орешки из него видны. Сзади же много важного для нас текста. Там мы можем ознакомиться с составом. Состав мне очень даже понравился, неплохой. Растительных жиров в нем нет, а такое редко бывает. Из плохого только эмульгатор, ароматизатор, и пара ешек. А так в целом, все неплохо. Вес как всегда маловат, внутри содержится 90 грамм.

Также внутри была ещё одна упаковка. Шоколад был обернут в серебристую, красивую фольгу. Сам же шоколад разделен на большие квадратики. На каждом таком квадратике нарисован большой, красивый цветок. Задняя часть украшена дробленным орешками. Шоколад вкусный, орешков тут много. Производитель не пожалел орешков, и положил их сюда много. Шоколад классный. Имеет хорошее оформление, нормальный состав и прекрасный вкус. Шоколад понравился, всем рекомендую его.