Мицеллярный тонизирующий лосьон для лица, декольте Neutrale

Отзыв о Мицеллярный тонизирующий лосьон для лица, декольте Neutrale :
Мой лосьен на каждый день

26.07.2021

Достоинства

Не только очищает, но и ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Любимый лосьенчик с экстрактом василька, грейпфрута и женьшеня. Сегодня о тебе мой отзыв.

Не представляю это лето без хорошего лосьена, который реально очищает и не оставляет неприятной пленки на коже. Ежедневно есть потребность именно в очищении без воды, на бегу, между делом. В дороге так же незаменимая вещь. Главное, чтобы средство не сушило и подходило для частого использования даже для самой чувствительной кожи.

Этот лосьен от нейтрале именно такой. Очищает чувствуется что хорошо, и не пахнет спиртом за версту, не щиплет, не раздражает кожу. В общем мой маст хев второй месяц подряд. Погода так и шепчет: иди протрись лосьеном. Кроме шуток девочки. Не пренебрегайте этим этапом очищения. Тем более что есть такие доступные и крутые средства.

Да, не везде продается, придется поискать онлайн и сделать заказ, да подождать какое-то время. Но оно того стоит. Лучше один раз выписать себе хорошее средство и потом с удовольствием пользоваться.

Он и ухаживает он и очищает без раздражения. Встряхнул протерся и побежал. Супер!

Мицеллярный тонизирующий лосьон для лица, декольте Neutrale  фото 1