Чай Golden Tips Masala Chai

Отзыв о Чай Golden Tips Masala Chai:
Пряный чай

27.07.2021

Отзыв

Необычный пряный чай, ну очень вкусный. Содержится чай в жестяной баночке, также можно приобрести в обычной, картонной упаковке, так будет дешевле. Но если дарить, то лучше брать в баночке, так смотрится лучше. Баночка обычная, симпатичная. Вся информация на ней, написана на другом языке. Спереди название, а сзади много информации о чае. Сначала производитель описывает чай. Что это за чай, и чем он так хорош. Далее перечисляют ингредиенты, то есть состав. Также есть информация, как правильно заваривать чай. Ну и конечно указан вес чая. Вес составил 125 грамм.

Состав мне понравился. Полностью натуральный, подобраны интересные ингредиенты. В чае содержится: имбирь, кардамон, черный перец, гвоздика и так далее. Производитель сюда включил разнообразие разных пряностей. Заваривается чай непросто. Для этого нужно смешать небольшую порцию воды а также молока. Довести их до кипения, и только потом добавлять чай. Чай же содержится в обычной, прозрачной упаковке, которая находится внутри баночки. Чай выглядит красиво, виден весь состав. Заваривается быстро. Получается вкусный, насыщенный чай с пряностями.