Гель для душа Levrana «Лайм и можжевельник»

Отзыв о Гель для душа Levrana «Лайм и можжевельник»:
Свежесть

27.07.2021

Достоинства

Чувство свежести надолго.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данный гель для душа лично мне дарит необычайную свежесть и бодрость а запах какой. Я прям возвращаюсь в свои каникулы в крыму, прям такая настольгия.
Информация от производителя: Гель на омыленных растительных маслах имеет мягкую текстуру и яркий насыщенный аромат. Средство сохраняет pH-баланс кожи, бережно очищает ее, тонизирует и бодрит. Экстракт лимона выравнивает тон дермы, укрепляет стенки сосудов, можжевельник снижает вероятность появления целлюлита, а клюква оказывает укрепляющее и антиоксидантное действие, стимулирует клеточный метаболизм.
Запах кстати на коже сохраняется надолго. Вообщем я в полном восторге.
Состав: Aqua (вода), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (масло касторовое), Potassium Hydroxide (гидроксид калия), Glycerin (глицерин), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Cyamopsis Tetragonoloba Gum (гуаровая камедь), Citrus Aurantifolia Oil (эфирное масло лайма), Juniperus Communis Fruit Oil (эфирное масло можжевельника), Citrus Limon Peel Oil (эфирное масло лимона), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Olea Europaea Fruit Oil* (масло оливковое), Juniperus Communis Extract (экстракт можжевельника), Citrus Limonium Extract (экстракт лимона), Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract (экстракт клюквы).