Ополаскиватель для посудомоечных машин Deblank

Отзыв о Ополаскиватель для посудомоечных машин Deblank:
Лучший ополаскиватель

27.07.2021

Достоинства

Качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ополаскиватель - нужное средство а процессе мытья посуды в посудомоечной машине, хотя некоторые почему-то предпочитают обходиться без него. Ополаскиватель же придает посуде блеск, предупреждает подтеки и разводы, ускоряет процесс сушки, смывает остатки моющего средства, а так же защишает машинку от известкового налета. В общем, без него никак.

Я постоянно пользуюсь ополаскивателем Deblank производителя Clean Box. Пробовала другие, не устроили, опять возвращалась к этому. Совсем без ополаскивателя тоже не обойтись: посуда без него моется хуже и остается в разводах.

Чем мне понравилось это средство. Когда открываешь бутылку с ним, можно почувствовать не слишком приятный химический запах. Но на посуде никакого запаха не остается абсолютно, хоть я первое время и пыталась принюхиваться. Посуда после него блестит как новенькая.

Продается средство и в больших баллонах, но я покупаю в бутыльке 1 литр. Мне хватает на несколько месяцев. Покупаю в интернет-магазине за 230 рублей. Советую всем попробовать!