Приманка от мух декоративная "Каракурт"

Приманка от мух декоративная "Каракурт" отзывы

05.07.2013

Норм)

Достоинства: Цена Помогает).

Отзыв: Достаточно полезная вещь, так как у меня дома часто бывают мухи, очень помогает, да и цена не кусает, хотя всё же по старинке пользуюсь липучками)).

07.06.2013

Мухи

Отзыв: Приманка для мух очень отличная вещь вам очень понравится, она своим качеством цена такой приманки отличное и качество очень нравится купив такую приманку вы будите довольны и качеством и ценой вам такой приманки хватит на долгое время покупайте вам очень понравится.

01.06.2013

Хорошая штука.

Отзыв: Не знаю, но лично меня название забавляет "приманка от мух". То есть, приманка же приманивает, а эта штука наоборот разгоняет этих вредных насекомых. Ну да не суть в названии, ведь средство действительно рабочее. Сейчас у меня в доме мух как и не бывало.

18.05.2013

Декоративная мухобойка

Отзыв: Не знаю как это действует, но это действует) Красивые наклейки, реально симпатичные бабочки. в наборе 4 штуки. Приклеиваешь и мухи как -то пропадают! Приклеивать надо повыше, чтобы дети не трогали и сами не трогать верхний слой! Да кстати верхний слой не липкий.

Отзывы на Приманка от мух декоративная "Каракурт" в категории Прочее.