Маска Garnier Тканевая Маска Аква Бомба

Отзыв о Маска Garnier Тканевая Маска Аква Бомба:
Быстро приведёт твою кожу в порядок

28.07.2021

Достоинства

Питает кожу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Какое прекрасное время сейчас наступило, на дворе 21 век! Красивой р ухоженной становится быть сейчас все легче. И это маска, о которой пойдёт сегодня речь, очень даже крутое изобретение нашего века. Раньше, для того, чтобы попробовать разные кремы или сыворотки приходилось покупать 50мл. средства, тратить на это деньги, а сейчас ты можешь попробовать это за всего 100-150 рублей и не париться. Давайте вообще попробуем раскрыть суть тканевых масок для лица и выделим их плюсы и минусы.
Что из себя представляет тканевая маска? Это, непосредственно сама тканевая часть (основа), состоящая, я надеюсь, из нормального для кожи материала. И вторая часть маски это сама жидкость, то есть сыворотка. В этой маске очень много сыворотки, даже слишком, порой мне кажется я вся могу ей обмазаться до пяток, мне бы точно хватило.
Тканевая маска очень удобна в использовании, нанёс на 20 минут и твоя кожа напиталась и сияет, это здорово.
Я стараюсь хранить тканевые скачки в холодильнике, это добавляет ещё и эффект лифтинга, подтягивает кожу, как бы «оживляет» её.
Так же мне не совсем подходит форма тканевой маски и когда я наношу маску, я подравниваю её ножницами, лишнее отрезаю, так она сидит намного плотнее и значит лучше действует на мою кожу.
Я пользуюсь этой маской один раз в неделю. Для моей довольно молодой кожи это вполне хватает.
Это маска подойдёт для девушек и мужчин так же (я думаю мужчины тоже сталкиваются с сухостью кожи и тоже хотят поухаживать за собой).
Именно данная маска напитает вашу кожи очень хорошо. Ваша кожа скажет вам огромное «спасибо».
Так же вы можете попробовать другие серии из представленной линейки масок Garnier, но эта маска из всех мне понравилась больше всего. Она на самом деле, как и написано в названии Аква-бомба!
Так же маски я часто беру с собой в путешествие! Это очень удобно! Одно дело тебе придётся брать с собой целый бутылёк с сыворотками, а другое дело, закинул себе в чемодан маски и много места не занимают и приносят много пользы. Любое путешествие для кожи это конечно же стресс, она сушится и после перелётам например, коже нужно прийти в себя, и в этом данная маска очень хорошо может помочь.
Так же эта маска подходит для любого типа кожи. Будь то жирная она и сухая, в любом случае маска питает, даже «напитывает» вашу кожу. А питание нужно любой коже, как и сухой, так и жирной или комбинированной.
Я пользовалась этой маской один раз в неделю на протяжении всего месяца. Это очень помогло оставить мою кожу напитанной, даже когда на улице плюс 35.
Видимых проблем на коже, такие как морщины или акне, меньше не станет. Но кожа засияет и будет выглядеть намного лучше.
Для ухода за собой это отличное средство и не дорогое, чтобы побаловать себя.
Возьмите из холодильника эту маску, распакуйте её, наденьте на лицо, распределите остатки сыворотки на зону декольте, прилягте и насладитесь минутами с самим собой... через 20 минут снимите маску, остатки распределите по лицу или удалите салфеткой. И посмотрите на свою кожу! Убедитесь сами в полезности и качестве этой маски.
Любите себя и уделяйте себе больше времени!