Карандаш-пятновыводитель Udalix

Карандаш-пятновыводитель Udalix отзывы

4,9
18.05.2013

Карандаш антипятно!!!

Отзыв: Порой у самой такие пятна на новой вещичке что порошком не выводится, а обидно. А уж у детей и говорить не надо, сколько пятен. Этим карандашом какие пятна я только не выводила! Мочишь место натираешь карандашиком и оставляешь на 5-10 минут и все пятно растворяется пропадает.

18.05.2013

Чудо-штуковина!

Достоинства: Компактно, удобно, эффективно справляется с любыми пятнами на любой ткани. Не выедает цвета, легко наносится.

Недостатки: Трудно найти в продаже.

Отзыв: Посоветовала мне эту чудо-стиралку подруга, подсевшая на покупки в интернет-магазинах. Она оказалась реально действует! Вымачиваешь вещь с пятном, натираешь пятно карандашом, ждешь пол часика и в машинную стирку с другими вещами кидаешь. И вуаля! Пятна как не бывало! Нет, ну если бы сама на попробовала, точно бы не поверила! Хватает его на долго, с учетом, что мажу не все подряд, а реально трудные пятнышки, не очень объемные (большие тереть - себе в убыток), да и стоит не дорого. Так что совет… Читать далее

05.06.2013

Пятновыводитель

Отзыв: Карандаш-пятновыводитель Udalix самый качественный карандаш выводит пятна на все 100% и не дорогой и срок годности у такого карандаша отличный покупая такой карандаш гарантированно будет у вас всегда чисто и качественно тем более по очень хорошей цене.

24.08.2013

Лучший пятновыводитель

Достоинства: Выводит разные пятна за несколько минут, не портит одежду и цвет на ней, недорогой и хватает надолго.

Отзыв: Таких пятновыводителей, как этот карандаш, я еще не встречала. Чудесным образом исчезают пятна с одежды. Однажды купила и попробовала вывести им пятно, очень хорошо помог. Просто намазала, непосредственно, на пятно и оно через пятнадцать минут исчезло. Даже хорошо удаляет пятна на цветных тканях. За одежду можно не беспокоиться, карандаш-пятновыводитель ее не испортит, только поможет избавиться от пятна. Советую всем, особенно мамам с маленькими киндерами.

24.08.2016

Хорошо выводит пятна, но только для светлых вещей

Достоинства: Эффективно, недорого, хватает на долго.

Недостатки: Очень аккуратно использовать для цветных вещей и вещей с рисунком.

Отзыв: Средство выполнено в форме стика, похожего на всем известный клей-карандаш. Пользоваться довольно удобно (а вот хранить - не очень, не помешал бы какой-нибудь пластиковый футляр). Хорошо выводит стойкие пятна, с его помощью можно вернуть к жизни белые вещи, которые стали занашиваться. А вот для цветных вещей его нужно использовать очень осторожно. Я испортила им белую блузку с рисунком, хотя до этого я стирала ее не бережно, краска держалась. Но после удаликса рисунок выцвел.

11.07.2016

Удобство

Достоинства: Отличный пятновыводитель.

Недостатки: Сломался пополам.

Отзыв: Каждый, у кого есть дети, сталкивался с проблемой трудновыводимых пятен. Как пишут производители этот чудо карандаш удаляет с различных видов тканей пятна от чая, зеленки, кетчупа, кофе, вина, губной помады, крови, сажи, чернил, ржавчины, нефтепродуктов и другие пятна. Перед стиркой нужно намочить теплой водой загрязненный участок одежды, нанести на пятно средство, немножко потереть, чтобы образовалась пена. Подождать 10-15 минут, а потом промыть водой. Как я делаю, мочу теплой водой, тру, жду и… Читать далее

19.05.2013

Понравился!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Карандаш-пятновыводитель Udalix мне очень понравился для выведения свежих и каких то небольших пятен. Даже не думала если честно, что будет такое приятное качество и такое эффективное удаление. Так что рекомендую, особенно если есть дети дома! брала пару раз.

Отзывы на Карандаш-пятновыводитель Udalix в категории Бытовая химия.